Directorio

 

PERSONAL DIRECTIVO
Dependencia Responsable Teléfono Extensión Correo
Información Información Institucional 5740657 101 info@colmare.edu.co
Coordinador Académico Luz Yaqueline Oliveros Jaimes 5740657 109 academico@colmare.edu.co
Coordinador de Conviviencia Luz karime Uribe Díaz 5740657 106 convivencia@colmare.edu.co
Rectoría Hna Maury Del Valle Coelho Millan 5740657 103 mcoelho@colmare.edu.co

 

PERSONAL DOCENTE
Grado Docente Correo
Jardín  Yeinny Lizeth Gutierrez Rondon  ylgutierrez@colmareedu.co
Transición  Deisy Johanna Díaz Barón  djdiaz@colmare.edu.co
Primero 1  Angélica María Ramos Montejo  amramos@colmare.edu.co
Primero 2  María Camila Archila Millán  marchila@colmare.edu.co
Primero 3  Angela Astrid Gómez Peñaranda

 aagomez@colmare.edu.co

Segundo 1  Audrey Yasmin Rivera Castro  arivera@colmare.edu.co
Segundo 2  Ariadna Manrique Valero  amanrique@colamre.edu.co
Segundo 3  Gabriela Rodríguez Bonilla  grodriguez@colmare.edu.co
Tercero 1  Elda Patricia Peña Mena  eppena@colmare.edu.co
Tercero 2  Cielo Veronica Pallares  cvpallares@colmare.edu.co
Tercero 3  Liceth Lorena Parada Ramón  lramon@colmare.edu.co 
Cuarto 1  Andrea Henao Muñoz  ahenao@colmare.edu.co
Cuarto 2  Leonardo LEmus Flórez  llemus@colmare.edu.co
Cuarto 3  Andreina Marizol Carvajal Moncada  amcarvajal@colmare.edu.co
Quinto1  Jessica Lucia Torres  jltorres@colmare.edu.co
Quinto 2  Mayra Elizabeth Díaz Guerrero  mdiaz@colmare.edu.co
Sexto 1  Any Quintero Coronel  asquintero@colmare.edu.co
Sexto 2  Deisy Liliana Benavides Acosta  dbenavides@colmare.edu.co
Sexto 3  Samir Alberto Quintero Mendoza  saquintero@colmare.edu.co
Séptimo 1  Ana Milena Murillo Quintero  amurillo@colmare.edu.co 
Séptimo 2  Alvaro Andres Ramirez López  aramirez@colmare.edu.co
Octavo 1  Jhonny Fabian Hernández Ortiz  hhernandez@colmare.edu.co
Octavo 2  Anyela Paola Guevara Mayorga  aguevara@colmare.edu.co
Noveno 1  Yennifer Paola Ortega Horlandy  yportega@colmare.edu.co
Noveno 2  Javier Ronderos Rondon  jronderos@colmare.edu.co
Décimo 1  Yubisay Marbeliz Marin Mendoza  ymmarin@colmare.edu.co
Décimo 2   Pedro Adrian Villamil Araque  pavillamil@colmare.edu.co
Once 1  Carmen Sofia Hoyos Ayala  cshoyos@colmare.edu.co
Once 2  Hna. Luz Bibiana Areiza sosa  hna.lareiza@colmare.edu.co
Inglés Trans. a 3°.1  Yanessy Tatiana Diaz Garcia  ytdiaz@colmare.edu.co
Educacion Religiosa Jardin A 3°  Hna. Sugueis Maria Riuz Arroyo  hsruiz@colmare.edu.co
Inglés de 3°.2 a 5°.2  Pablo Cesar Cañas  pccanas@colmare.edu.co
Educación Física  Arley Reatiga Ortega  areatiga@colmare.edu.co
Matemáticas 9°, 10° y 11°  y Física 10° y 11°  Gerson Antonio Gutierrez Prato  ggutierrez@colamre.edu.co
Cátedra Empresaria y Econocmica 8° a 11° y Media Técnica  Vianny Katherine Medina Durán  vkmedina@colmare.edu.co
Psicología  Erica Milena Gómez Serrano  emgomez@colmare.edu.co

 

PERSONAL ADMINISTRATIVO
Dependencia Responsable Teléfono Extensión Correo
Servicio al Cliente  Personal encargado 5740657 101 servicioalcliente@colmare.edu.co
Secretaría  Viviana Rojas Bayona 5740657 102 secretaria@colmare.edu.co
Auxiliar Tesorería  Sandra Rocio Arias Villamizar 5740657 104 tesoreria@colmare.edu.co
Tesorería  Hna. Jaidith Guerra Pernett 5740657 104 tesoreria@colmare.edu.co